Правила реализации наградных баллов

 За выполнение миссий группы корпораций d'Este Service и её официальных партнёров пилотам начисляются наградные баллы (учёт ведётся в офисе корпорации, выписка со счёта посылается пилоту после выполнения каждой миссии), на которые можно заказать бесплатную перевозку у Food Relief Service

Все миссии выполняются согласно правилам нашего партнёра – Собора Хранителей.

Дополнительно к личному стенду Собора Хранителей вы получаете наградные баллы корпорации FRsrv, если это указано в описании миссии.  

1 наградной балл соответствует перевозке груза до 1 200 000 м3 фрейтером на 1 систему по хайсекам, либо перевозке груза до 360 000 м3 джампфрейтером на 1 световой год в лоусеки и хайсеки граничащие с ними на станции определённых типов: минматарские станции и прочие станции с коротким "андоком" в лоусеках не обслуживаются.

Как это работает? 

Допустим вам нужно перевезти груз из лоу-сек системы в Житу. Вы делаете контракт на перевозку посылки объёмом до 360 тыс. м3 от вашей текущей лоусек системы (обратите внимание, что станция должна иметь длинный андок) до хайсек системы, граничащей с лоусеками. У вас есть 50 наградных баллов, вам нужно перевезти груз по лоусекам на 2 световых года и совершить один прыжок джампфрейтера из лоусека в хайсек. Прыжок джампфрейтера на 2 световых года будет стоить 2 наградных балла. Прыжок из лоусек системы, граничащей с хайсек системой будет стоить 1 наградной балл. У вас остаётся 47 баллов, которых вполне хватит, чтобы перевезти груз объёмом до 1 200 тыс. м3 по хайсек системам на 47 прыжков. 

При оформлении контракта, включающего в себя перевозку на джамфрейтере как по лоусекам, так и по хайсекам, в описании контракта следует указать название пограничной хайсечной системы через которую вы хотите произвести вход в хайсеки. Обратите внимание, что в соседней к ней лоусек системе должна быть станция с длинным андоком (например, через систему Tama никакие перевозки не производятся). На основании этого будет рассчитываться стоимость перевозки в наградных баллах, которая будет списана с вашего счёта. Если название промежуточной системы не указано, то предпочтение на маршруте будет отдано гиперпрыжковому двигателю (что стоит больше наградных баллов, но при этом безопаснее для ценных грузов), а не переходам через гиперврата.

Контракты на перевозку оформляются без залога и со временем принятия и исполнения 14 дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий