Правила перевозок по хай-секам

При оформлении курьерского контракта  в пределах хай-секов указывайте следующие параметры:

Тип контракта: Курьерские
Частное имя: Food Relief Service
Объём груза <1 201 000 м3
Доставить в: место доставки (хай-сек).
Вознаграждение: 2,5 миллиона isc + 1,5 миллион isc за каждый прыжок по хай-секам.
Залог: 0 (см. пояснения)
Срок истечения: 2 недели (см. пояснения)
Дней до завершения: 14 дней (см. пояснения)
Описание: по желанию.



Помимо бонусов за исполнение миссии Food Relief Service осуществляет перевозки по хай-секам грузов до 1201 тыс. м3 за межзвёздные кредиты. Оплата взимается за сам факт перевозки, вне зависимости от того, насколько будет заполнен трюм фрейтера. 2 500 000 isc взимается за наличие контракта и дополнительно по 1 500 000 isc за каждый прыжок до места назначения.

Если доставка не произведена в течение трёх дней, то оплата за контракт возвращается и доставка осуществляется бесплатно. Реально доставка производится в пределах 36-ти часов, однако при оформлении контракта необходимо указывать время 14 дней на принятие контракта и на осуществление его. Эта формальность не позволит затеряться вашему грузу в течение двух недель даже в случае форс-мажора.

Корпорация Food Relief Service заботится о безопасности вашего груза и гарантирует его защиту от посягательств со стороны собственных сотрудников. Теоретически вы можете создать контракт на перевозку груза сколь угодно большой ценности, он честно доедет до точки назначения. Однако корпорация не рекомендует заключать контракты на груз более чем 1 миллиард isc для перевозки на фрейтере, поскольку во избежание мошеннических схем в отношении корпорации Food Relief Service не выплачивает залог. Соответственно при оформлении контракта, залог необходимо оставлять равным 0.


Food Relief Service работает в сфере перевозок с 09.115 YC. За всё это время в столкновении с пиратами ни один груз не был потерян. Стандарты перевозок соответствуют стандартам Red Frogs Freight.


Перевозки в системах с низким уровнем безопасности производятся по договорённости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий