воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Food Relief Service устраивает новогоднюю лотерею

Во время празднования Нового года в системе Trossere (30 декабря 18:00 по галактическому времени) гости смогут дать волю своим боевым инстинктам и расстрелять транспортный корабль корпорации Food Relief Service из того, что окажется у них под рукой.

Победитель лотереи получит 30-ти дневную лицензию пилота (PLEX).

Глава Food Relief Service Эрик д'Эстэ дал ответы на возможные вопросы в связи с акцией.

– Будет ли экипаж на кораблях, которые планируется уничтожить в течение акции?
– Нет, конечно. Никакого экипажа, только пилот капсулёр с капсулой, готовой к отстыковке.

– Food Relief Service – транспортная корпорация. Сохранность кораблей и грузов — ваш хлеб. Почему такая странная акция по уничтожению того, на чём держится ваш бизнес?

– Мы практически ничего не перевозим транспортными кораблями категории Т1. После подписания соглашений с альянсом-перевозчиком Red-Frog наши грузы, в большинстве своём, перевозятся лучше защищёнными фрейтерами. Кроме того, за этот год (как впрочем и вообще за всё время нашей работы) мы не потеряли ни одного корабля с грузом наших клиентов. И мы надеемся, что транспорт, уничтоженный на этой акции, станет единственной нашей потерей в наступающем 118-ом году. Своего рода дань Року.


Вот несколько правил проведения лотереи.


- Гостям необходимо предложить пилоту транспортного корабля дуэль. В этом случае акция пройдёт без инцидентов и вмешательства со стороны КОНКОРДа.

- Чтобы никто не стартовал раньше времени и у всех были равные шансы поучаствовать, о начале акции будет объявлено за несколько минут, а затем пилот Food Releif Service выйдет из дока на фрегате. Через несколько минут, в течение которых пилот будет принимать предложения о дуэлях, гости расстреляют его фрегат и пилот войдёт в док, чтобы вывести оттуда транспортный корабль – главное блюдо.

- В результате акции сформируется отчёт о победе над транспортным кораблём. В отчёте будет отображено какой урон нанёс каждый участник. Младший разряд этой цифры станет лотерейным билетом. Побеждает тот участник, у которого младший разряд в числе, характеризующем нанесённый урон, будет больше, чем у его соратников. Отсчёт идёт от 0 и до 9. Например, 1 имеет преимущество перед 0, а 9 имеет преимущество перед 1. Таким образом в соревновании между двумя участниками нанёсшими 450 и 17 единиц урона победит тот, кто нанёс 17 единиц, поскольку младший разряд его числа равен 7, а младший разряд числа первого участника равен 0.

- Если победителя не удастся определить с первого раза, то акция будет проведена повторно между теми, у кого совпали младшие разряды. В этом случае по необходимости (если системы защиты транспортного корабля окажется тяжело уничтожить) транспортный корабль будет заменён на менее защищённый фрегат.

- Принять участие могут все желающие. Не рекомендуется использование кораблей размером с линкор, а также Наги, Торнадо, Талоса, Оракула, Каталиста, Коерцера, Корморанта, Алгоса, Трешера и Дардевила. Это связано со следующим пунктом.

Просьба к участникам не открывать огонь из всех орудий. Транспортный корабль не будет защищён так уж хорошо и понадобится время, чтобы все желающие могли нанести ему хоть какой-то урон.





Комментариев нет:

Отправить комментарий